специальные предложения
Изготовление металлоконструкций
Изготовление от 17000 р/тн, Монтаж от 25000 р./тн от 5 тонн.
Узнать подробнее
Монтаж технологического оборудования
Монтаж технологического оборудования-за единицу от 16000 р.
Узнать подробнее

Характеристики оцинкованных труб

В настоящее время строительство интенсивно набирает рост. При монтаже, возведении жилых домов, комплексных промышленных объектов, коммерческой недвижимости используют современные, высокого качества строительные материалы.

Оцинкованные трубы – это изделия из металлического профиля. Профилируют заготовки круглой формы, изготовленные из стали. Соединяют детали электросваркой. Обрабатывают трубы цинком, погружая готовые изделия в разогретый раствор. Налет из этого вещества предотвращает поступление влаги и разъедание труб коррозией. Для производства труб подходят разные металлы, но сталь самый подходящий материал. Сталь пластичный металл и высокоуглеродистый сплав. Применяя технологию холодной и горячей деформации, изготавливают стальные трубы.

Данный вид труб характеризуется прочностью, надежностью, безотказностью, устойчивостью к коррозийным разрушениям и всякого вида деформациям, а также изгибам, сопротивлениям.

Профильные оцинкованные трубы изготавливают разного сечения: кольцеобразные, овальные, прямоугольные, овальные плоские, квадратные. По специальному заказу изготавливают трубы каплевидного, многогранного сечения. Эти трубы изготавливают тонкостенные и с более толстой стенкой до 12 мм.

Монтирование систем водоснабжения выполняется из профильных оцинкованных труб, также применяются данные трубы в машиностроительной отрасли, изготовлении щитов, каркасов для размещения рекламы, производства мебели, прокладки газовых систем, монтажа трубопровода для полива, орошения. Из труб профильных оцинкованных изготавливают металлические конструкции, которые используют для быстрого возведения сооружений, зданий. Применение данного материала, сокращает затраты на закупку бетона, кирпича, раствора, а в дальнейшем будут экономить средства, затрачиваемые на обслуживание построенных объектов.