специальные предложения
Монтаж технологического оборудования
Монтаж технологического оборудования-за единицу от 16000 р.
Узнать подробнее
Изготовление металлоконструкций
Изготовление от 17000 р/тн, Монтаж от 25000 р./тн от 5 тонн.
Узнать подробнее

Строительный контроль за общестроительными работами

Под строительным контролем понимают проведение ряда мероприятий, направленных на обеспечение максимального соответствия результатов строительства разработанному проекту и нормативным актам РФ.

Строительный контроль за общестроительными работами представляет собой постоянный, осуществляющийся на протяжении всего строительного процесса контроль, мониторинг и оценку соответствия работ требованиям проекты и смета, а также технических регламентов, правил и норм.
Этот процесс включает в себя все компоненты работы, оказывающей влияние на качество, стоимость работ, их безопасность и сроки.

Важность строительного контроля для заказчика, подрядчика и инвестора

Для компании, которая осуществляет строительные работы, мероприятия, входящие в состав строительного контроля, обеспечивают безопасность проведения работ, их качество, соблюдение техники и технологий безопасности процесса строительства, точности сроков и мониторинг стоимости.

Для заказчика компании – застройщика контроль строительного процесса является гарантией соблюдения требований законодательства и успешной сдачи объекта.
Для подрядчика этот процесс также важен – он обеспечивает дополнительный контроль работы строительной бригады.

Таким образом, строительный контроль обеспечивает:
- строительство в рамках установленного бюджета, без переплат;
- качество работ;
- соблюдение сроков.

Специалисты компании Tehno-m имеют успешный и длительный опыт в области проведения строительного контроля, с подготовкой всех документов и качеством мониторинга и контроля строительства на всех стадиях.