специальные предложения
Монтаж технологического оборудования
Монтаж технологического оборудования-за единицу от 16000 р.
Узнать подробнее
Изготовление металлоконструкций
Изготовление от 17000 р/тн, Монтаж от 25000 р./тн от 5 тонн.
Узнать подробнее

Кровельные работы в Московской области

Кровельные работы представляют собой важную часть строительного цикла при строительстве жилого дома. От обустройства крыши и кровли будет зависеть, будет ли в помещении тепло или холодно, сухо или влажно, но в первую очередь кровля должна надежно защищать дом от атмосферных осадков.

Кровельные работы в Московской области, несомненно, являются востребованной услугой. Современная промышленность предлагает самые разнообразные строительные материалы для обустройства кровли - металлочерепицу, ондулин, мягкую черепицу, шифер и другие.

Кровельные работы в Московской области выполняют различные строительные частные организации, в том числе и наша. Мы выполним полный цикл работ по строительству крыши дома и кровельным работам.

Перед тем как покрыть крышу кровельными материалами, нужно выполнить определенный цикл строительных работ по возведению крыши. Сначала возводятся стропила - деревянные балки, которые и составляют форму и каркас крыши. Затем можно сразу закрыть крышу кровельными материалами и приступать к ее утеплению. Для утепления кровли используются также современные строительные материалы типа пенопласта и пенополистирола, который крепится различными способами между стропильными балками.

Здесь же производится гидроизоляция и пароизоляция, путем наложения специальных изолирующих материалов как между кровлей и утеплителем, так и поверх утеплителя. Затем набивают обрешетку - деревянные доски поперек стропил и поверх утеплителя и гидроизоляции. После этого делаются окончательный монтаж и отделка кровли - водостоков, коньков, желобов, планок и т.д. Вот так производятся кровельные работы московская область. В любой момент вы готовы принять Ваш заказ.